Форум » Шкатулка с секретом » Затейная - 5 Олимпийская » Ответить

Затейная - 5 Олимпийская

Gata: Олимпийская сборная БН: [more]Владимир - прыжки с трамплина (Lana) Натали + Андрей - фигурное катание, танцы (Gata) Анна - фигурное катание, одиночное (NataliaV) Полина - тоже самое (Gata) Ольга - фристайл (Роза) Александр - саночник (Светлячок) Писарев - лыжи (NataliaV) Лиза - конькобежный спорт (Светлячок) Кэт Рышкин - журналистка из BBC (Lana) Кирилл Шишкин - спортивный комментатор (Светлячок) Н.П. Романов - президент ОКР (Sheena) Бенкендорф - начальник ЦСКА (Gata) Шарлотта (АФ) – тренер парников в танцах на льду (Gata) Оболенский - хореограф фигуристов (Sheena) Мари Дармт – член сборной Германии по кёрлингу (lidia) Михаил - биатлон Татьяна - кёрлинг Никита - хоккей Гришка - хоккей Штерн - врач сборной МА - руководитель российской делегации ИИ - тренер по фигурному, женское одиночное Жуковский - тренер саночников Шуллер - администратор сборной Варвара - диетолог сборной Рада + Седой - фигурное катание, танцы [/more] Спасибо NataliaV за блестящую идею

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

NataliaV: Роза пишет: Иди и принеси мне ещё одну золотую медаль! (и снова поцеловала) Ольга умеет простимулировать.

NataliaV: Gata пишет: Сережка, а ты еще говорил, что твой дядя не по этой части! Не дамский угодник и чуть ли не анахорет. Если ты в его возрасте будешь таким же горячим, я согласна прожить с тобой не пятьдесят лет, а сто! *ошарашен и утрамбовывает в голове то, что наблюдает он и ещё сто тысяч зрителей на стадионе и миллионы в эфире* - Я даже предположить не мог... Когда он успел-то отбить Калиновскую у Романова?! Очешуеть. Gata пишет: Хочу! - показала пальчиком на свои губы. - И поцеловать, как твой дядя Калиновскую - Тогда заранее извиняюсь за то, что случится дальше. *шутливо клацнул зубами, рыкнул и опрокинул невесту на кресло, впившись в её губы*

Gata: У меня время к часу ночи, еще по реплике и тоже до завтра :)

Gata: NataliaV пишет: *ошарашен и утрамбовывает в голове то, что наблюдает он и ещё сто тысяч зрителей на стадионе и миллионы в эфире* - Я даже предположить не мог... Когда он успел-то отбить Калиновскую у Романова?! Очешуеть. - Наверно, это поветрие. Представляешь, Аф-Аф сбежала (фыркнула в кулачок) с хореографом Оболенским куда-то в тропики. Кроме смеха, Сереж, мы остались без тренера, что делать-то будем? NataliaV пишет: - Тогда заранее извиняюсь за то, что случится дальше. *шутливо клацнул зубами, рыкнул и опрокинул невесту на кресло, впившись в её губы* Радостно взвизгнув, обняла его, и оба пропустили начало третьего периода.

Gata: Шарлотта присылает все еще мужу на вацап фото с собой, красивой, в павлиньей расцветке шелковом парео на шезлонге, на фоне океана, с коктейлем и подписью: "То, что ты потерял".

Lana: Шёл второй день "последнего дня". Он был насыщенным и оставил французское послевкусие. Идите, спать, генерал. Завтра будет медаль.Чего хочет женщина, того хочет бог. Спасибо вам, подружки.

Gata: Роза пишет: Выдохнула между поцелуями: - Я ещё пока пальцем не пошевелила, мой медведь. Иди и принеси мне ещё одну золотую медаль! (и снова поцеловала) - Принесу двадцать пять! (крепко поцеловал Ольгу еще раз и спрыгнул обратно в отсек для своей команды) И что отдыхаем, орлы?..

Gata: Обнимаю всех, люблю, до завтра Lana пишет: Шёл второй день "последнего дня"

Роза: Lana пишет: Шёл второй день "последнего дня". Т. Традиция.

lidia: Светлячок "бровки поползли вверх" - Двадцать один раз? Да он у вас... как это... рекордсмен. Как же его ещё держат в сборной? "немного подумав" - Александр, предлагаю пари. Кто из команд победит в этой игре? Ставлю на американцев, хотя они мне и не очень нравятся. Подтверждаю. Комментаторы просто жгут!

Sheena: Gata пишет: Шарлотта присылает все еще мужу на вацап фото с собой, красивой, в павлиньей расцветке шелковом парео на шезлонге, на фоне океана, с коктейлем и подписью: "То, что ты потерял". *Заканчивается перерыв, начинается третий период. В кармане бренькнул телефон. Мельком посмотрел сообщение - Шарлотта. Усмехнулся. Поправил галстук и сделал столь нелюбимое "сэлфи" себя в костюме на фоне вип-трибуны. Отправил в ответ с надписью "То, что ты променяла", убрал телефон и продолжил смотреть матч, осмысливая произошедшее в перерыве*

Светлячок: lidia пишет: Как же его ещё держат в сборной? - Он сирота вроде. Беня его где-то подобрал уже давно, разглядел в нем талант под микроскопом и няньчится до сих пор. (злорадно) Никитка его и потопит в благодарность. lidia пишет: Александр, предлагаю пари. Кто из команд побежит в этой игре? Ставлю на американцев, хотя они мне и не очень нравятся. - Я, понятно дело, за наших. Пари, пари (ему уже всё по барабану, он и так, после публичных объятий БиО для всех - посмешище, хуже уже некуда), в чём подвох для выигравшего?

Роза: Gata пишет: Принесу двадцать пять! (крепко поцеловал Ольгу еще раз и спрыгнул обратно в отсек для своей команды) - Россия, победа! (крикнула зацелованными губами почти без акцента, но от волнения перепутала падежи и глаголы, послала своему генералу воздушный поцелуй)

lidia: Светлячок "удивлению° -Беня? Кто такой Беня? Такое странное имя? "у русских иногда попадаются довольно странные имена, непонятно от чего производные. Поспорили. Александр разбил". "не моргнув и глазом" -Никакого подвоха. Всё как всегда. Проигравший исполняет любое желание победителя " она видела, что он совсем скис и хотела его расшевелить. Видимо ссора с его невестой была очень серьезной ".

Светлячок: (в микрофон) - Третья минута последнего периода, и тут слабину давать нельзя - прекрасные женские глаза ждут победы. Ждут на трибунах, ждут у экранов телевизоров и смартфонов. Наши заметно прибавили. Уж вдохновил их Бенкендорф, так вдохновил. Судя по лицу тренера сборной США, ему бы тоже не помешал в перерыве хотя бы звонок другу. В его наставлениях хоккеистам слышатся ноты жирной истерики. Опасный момент, но вратарь нашей сборной Василий Щелкунов вовремя подставил ловушку. Выдыхаем, ребята.

Светлячок: lidia пишет: Поспорили. Александр разбил". "не моргнув и глазом" -Никакого подвоха. Всё как всегда. Проигравший исполняет любое желание победителя - Даже, если тебе придётся петь" Катюшу" на русском языке на Александерплатц? Посмотрим, из какого ты теста, Маша.

Gata: Sheena пишет: Поправил галстук и сделал столь нелюбимое "сэлфи" себя в костюме на фоне вип-трибуны. Отправил в ответ с надписью "То, что ты променяла", АФ не унимается: "Несчастный раб галстука! А мы с Сержем выиграли приз по пляжным танцам (следует фото в обнимку с Оболенским в цветастых трусах до колена), и я совсем, совсем не устала!" Следующая вацапка сыну: "Санечка, на этом райском острове ловят по спутнику МатчастьТВ, все папуасы знают, что ты чемпион. Я тобой горжусь, милый! (куча смайликов сердечек и поцелуев) Привезу твоей бабушке ракушки для поделок".

Lana: Сборная России в третьем периоде провела замену вратаря. Бенкендорф готовится к буллитам? В перерыве он демонстрировал готовность играть от нападения. Стычка у бортика, но спортсмены сами разобрались, судья показывает: можно играть. Пока Кросс и Забияко выясняли кто из них меньше хочет стать чемпионом, Гусев с подачи Иванова забивает гол в ворота Милера. - Посмотрев краем глаза в планшет. - На счету защитника Иванова 4 голевых передачи в этом турнире. Стадион скандирует "Ваня, нужен гол". Гусев понимает и старается не подпускать соперника к шайбе. Игроки тянут время и разыгрывают треугольник, как на тренировке. Жамнов получает устное предупреждение от судьи. Арбитр Швейцарец, но жесты, которыми подбадривает сборную России помощник тренера, универсальны. Атака продолжается. Америка нивелирует преимущество 2:2.

Gata: Lana пишет: Жамнов получает устное предупреждение от судьи. Арбитр Швейцарец, но жесты, которыми подбадривает сборную России помощник тренера, универсальны. Атака продолжается. - Алексей, и ты хочешь удаление заработать?! У меня тоже много чего из души рвется, и отнюдь не про квалификацию судьи! (орет на хоккеистов) Парни, давайте уберем потери в средней зоне, создаем глубину! Работаем в зоне атаки! Не надо назад, удлиняйте через борт! Букашкин, молодцом! Хворостов, не поддавайся на провокации! Хворостов, я тебя убью! Сначала тебя, Жамнов, а потом Хворостова! Но одно дело орать, когда Ольга запретила вынести ее на руках из кофейни, и совсем другое, когда она здесь, желает ему победы, а мундир пахнет ее духами. Сигнал - третий период окончен. Счет по-прежнему ничейный.

Lana: Несмотря на обилие голевых моментов в третьем периоде, ворота брали не часто. Обе команды завязают в обороне соперника. Нас ждёт дополнительный тайм, игра идёт до первой забитой шайбы. Напомню, Америка всю игру на положении отыгрывающегося. Пожелаем нашим нападающим метких ударов. - Никто же не помешает Кате желать их "своим". С утра вспоминаю "Это не Галя" и Полинку с капустным йогуртом, ржу. В последнем случае мем смешной, ситуация страшная .