Форум » Гостиная с камином » Спортивная арена - 2 » Ответить

Спортивная арена - 2

Эйлис: Все о спорте теперь здесь :-)

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Lana: Я тоже рада за словаков, они молодцы. Но все таки, нет ничего приятнее финала Россия-Канада. Возвращаясь к России-Норвегии. Мои любимцы на этот турнир - Попов, Овечкин забили по шайбочке. Гусев отметил присутствие на матче футболистов Широкова и Игнашевича вместе. Интересно, сколько плевков в экран, он получает в среднем за матч от любителей хоккея ? Пока писала, стало 2:2, качельки

Gata: Что-то я запереживала за наших :)

Falchi: Какое 2:2, они с ума сошли?

Четвёртая Харита: Falchi пишет: Какое 2:2, они с ума сошли? Оно самое. У меня нервный тик начинается. Штанга Денисова. Жалко((. Блин, зачем Гусева поставили. Бейте меня и говорите что суеверна, но процент залётов, ничьих и оч. сложных матчей чересчур высок. Я специально статистику в тетрадочке веду .

Gata: Ну дык, звездами же команду усилили

Четвёртая Харита: Gata пишет: Ну дык, звездами же команду усилили Овечкин забил .

Ифиль: Falchi пишет: Какое 2:2, они с ума сошли? Вот и я в шоке. Lana пишет: Но все таки, нет ничего приятнее финала Россия-Канада Ибо исход очевиден. Lana пишет: Гусев отметил присутствие на матче футболистов Широкова и Игнашевича вместе. Интересно, сколько плевков в экран, он получает в среднем за матч от любителей хоккея ? Лично я не знаю, слушаю авторадио и Сергея Краснова с Захаром, очень довольна.

Четвёртая Харита: Закончили лёгким мордобоем. Ладно, перерыв.

Gata: Четвёртая Харита пишет: Овечкин забил Ну, забил, и что? Команду-то как будто подменили - мечутся бестолково, нервничают, сколько удачных ситуаций прохлопали. Надеюсь, хоть в третьем периоде соберутся, иначе - крышка. Накатила четырехзвездочной валерьянки для поддержания моральных сил :)

Lana: Четвёртая Харита undefined: Бейте меня и говорите что суеверна, но процент залётов, ничьих и оч. сложных матчей чересчур высок. Я специально статистику в тетрадочке веду По ходу, не одна ты. Вроде наши футбольные болельщики подписи собирали, чтобы Гусев сборную не комментировал, ибо приносит несчастье. И ведь, больше его не ставят. А хоккею за что ? Если серьезно, как-то боязно. Тьфу-тьфу, после Канады-то.

Ифиль: Lana пишет: По ходу, не одна ты. Вроде наши футбольные болельщики подписи собирали, чтобы Гусев сборную не комментировал, ибо приносит несчастье. И ведь, больше его не ставят. А хоккею за что ? За что ж так Гусева? Если честно, так и не понимаю.

Четвёртая Харита: Да тик нервный уже начинается. Я боюсь уйти. Думала не смотреть толком, первые два периода наши наколотят хилым норвежцам, а дальше гулять идти. Какое там. Жуть ходячая. По-ходу самые-самые на этом ЧМ чехи. С канадцами в общем понятно, у них кубок чтобы выкладываться. Gata пишет: Команду-то как будто подменили - мечутся бестолково, нервничают, сколько удачных ситуаций прохлопали. Надеюсь, хоть в третьем периоде соберутся, иначе - крышка. Ещё одна статистика, наши плохо начинают - рвут всех к концу, соответственно хорошо начинают... не буду продолжать, ибо хочется чтобы всё было вопреки в этот раз. Это сохраняется и в хоккее и в футболе на чемпионатах и Кубках(хотя в футболе достижений нет, поэтому плохо заметно) Тоже момент лично для меня странный и непонятный. Lana пишет: Вроде наши футбольные болельщики подписи собирали, чтобы Гусев сборную не комментировал, ибо приносит несчастье. И ведь, больше его не ставят. А хоккею за что ? Это конечно идиотизм но так оно и есть. Даже когда мы выигрываем то разница мячей и гуд бай. Я ещё лет с 14 веду тетрадь. Не пойму почему но факт на лицо, ещё немного и стану верить в метафизику относительно Гусева.

Gata: Забили третью, немножко отлегло, тьфу-тьфу.

Четвёртая Харита: В девятку. Фуух. Емелина бы за уши взяла и расцеловала просто.

Gata: Накапала новую порцию успокоительного, как бы еще 14 минут продержаться :)

Ифиль: 4:2!!! Какое счастье!

Четвёртая Харита: 4:2.

Falchi: Есть

Gata: Есть четвертый, ура!

Olya: Gata пишет: Накапала новую порцию успокоительного, как бы еще 14 минут продержаться :) Не знаю кому как, а мне наоборот нравится понервничать, повисеть на волоске вместе с командами. Какие же молодцы! Молодцы!