Форум » Гостиная с камином » Спортивная арена - 7 » Ответить

Спортивная арена - 7

Эйлис: Все о спорте теперь здесь :-)

Ответов - 133, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Ифиль: Чуток везения не хватило. А сейчас чехи с канадцами играют, чехи из тех, кто могут сравнивать счет с кленовыми листочками. бедная Германия 10:0.

Ифиль: Еле-еле душа в теле выиграли у Дании 5:2. Ох сложный матч, со вбрасываниями что-то странное трвориться, и травмы каждую игру... Теперь Анисимову из-за удара о дурацкий борт визором бровь и щеку поранило кажется.

Светлячок: Если уж у Дании с трудом, что будет, когда на чехов выйдем. Я даже не смотрю этот чемпионат. На золото нам бессмысленно расчитывать.

Gata: Белорусы молодцы!!! Одно грустно, что нашим с ними прямо на 9 мая играть. Но уж лучше получить от братьев-славян, чем от немцев, как было не так давно, и тоже на День победы.

Gata: Финны этой нашей сборной, как обычно, не по зубам. Поглядим, что со шведами наиграют в четвертьфинале. У меня оптимизма 50:50. Буду болеть за белорусов.

NataliaV: Мне нынешний сезон нашей сборной напоминает олимпийский. Похоже будет аналогичный результат.

Ифиль: Россия-Финляндия 2:3 (б) Просто какое-то хроническое невезение преследует сборную России. Теперь нам из строя выбили Евгения Медведева. Напомню, он пострадал от встречи с финским нападающим, Комаровым которого в последствие удалили 5+20 (есть все-таки справедливость). Сказали, что и у еще одного ведущего форварда есть повреждения. Знаете, наши играют, стараются, а как-то без искринки, которая была на прошлом Чемпионате. Точнее, продолжает искрить и радовать наша питерская связка, а вот остальные - не вижу такого детского задора, с которым, например, год назад наши обыграли финнов в четвертьфинале? Помните, как весело врезался Тихонов в ворота Коскинена? Спасибо им, что борются! Мы продолжаем в них верить, не смотря ни на что. Бобс тащит все, что можно только тащить! Вчера он просто чудеса творил! А вот досадные шайбы в его ворота прорываются. Как я радовалась, когда вторую забросил Панарин, но буквально через минуту радость прошла, счет стал равным, и оставался таким до конца буллитов, с которыми нам катастрофически не повезло. Мы не пропускали, но и не забивали.. Я верю, что наши пытаются навязывать свой хоккей, и играют в него, в не зависимости от соперника, и не выбирают себе соперников на последующие игры. А играют здесь и сейчас до победы. Здоровья всем травмированным! Вы все равно самые лучшие! Мы вас любим! И верим в вас! И очень хотим в матче со шведами услышать НАШ ГИМН! Вот как-то так.

Светлячок: Ифиль пишет: И очень хотим в матче со шведами услышать НАШ ГИМН! Если вдруг споют, сигнализируй

Ифиль: Очень жаль, что Ови остался без Кубка Стенли! Он, как никто, этого достоин! А самоуверенные Сафронов и ко уже сделали до заявку. Нет, я верю, что мы пройдем шведов, но такая самоуверенность пугает. Как бы она нам не вышла боком. И действительно ли так нам нужен Ови? Когда у нас с защитой просто беда. Надеюсь, не зря Александр Великий через океан мотаться будет.

Gata: Уф, одолели шведов. До субботы можно выдохнуть :)

Ифиль: Я же обещала Гимн!

Princess Alexandrine: Gata пишет: Уф, одолели шведов. До субботы можно выдохнуть :) С кем они потом играть будут, неизвестно еще?

Gata: С америкосами завтра полуфинал. У Ови будет шанс себя проявить :)

Ифиль: Канада уже в финале.

Царапка: Наши вынесли американцев всухую!!! 4:0! Мои соседи стучали, и я срочно полезла в сеть - оказалось, третью шайбу забили. В прошлый раз, наверное, маскировались :-). Теперь ждём матча с канадцами.

lidia: В этот раз за наших остается только кулаки держать! И постоянно повторять: "Только бы им повезло!"

Gata: Америкосов порвали, теперь надо канадцев рвать. Политически необходимо! lidia пишет: В этот раз за наших остается только кулаки держать! И постоянно повторять: "Только бы им повезло!" У наших везение называется - могут, если захотят. Поэтому я их и ругаю, когда ленятся :) Царапка пишет: В прошлый раз, наверное, маскировались :-)

Princess Alexandrine: Сегодня ожидается то еще ледовое побоище... Вперед!!!

Gata: Грустные итоги первого периода: 1:0 в пользу канадцев и по броскам - 15:5 в ту же сторону. Шайба из нашей зоны не выходит Если мужики не соберутся, будет позор.

Gata: 3:0 Чуда ждать бессмысленно, пошла спать.